Spark AR studio. Как перенести динамичные снежинки на задний фон?

Коля Каверин Ученик (173), закрыт 4 года назад
Создал снежинки, которые падают, но падают они поверх моего лица, как мне их перенести на задний фон?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Вырезать лицо на слой выше снежинок.
А, как же ещё?!!
Коля КаверинУченик (173) 4 года назад
В Спарк нет слоев, как в Фотошопе. Я уже все переклацал, но не могу найти. Помогите, пожалуйста
Возможно, надо сделать выделение и пустить в нём снежинки, или задать снежинкам эффект наложения (замена тёмным, добавление, умножение и так далее). А можно сделать отдельно снежинки и лицо, а покадрово совместить два слоя в каком-нибудь видеоредакторе.
Коля КаверинУченик (173) 4 года назад
Это все динамично же идёт, а не просто изображение
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Если там нет слоёв, то маски должны быть? Выдели лицо - используй в качестве маски, или выдели фон, и его используй. Гугли "СЕГМЕНТАЦИЯ в Spark AR studio". Почему кто-то, а не ты должен искать в сети инструкции по использованию всякой хрюндии? Для обсуждения телефонных приложения есть специальный раздел. Зачем вы все лезете с этим в живопись, и обработку фото?!! Ни к серьёзной обработке, ни к искусству это никакого отношения не имеет.