Спорт и алкоголь.

Павел Иванов Ученик (203), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Тема такая. Мне уже 32. С алкоголем подружился с юности. Когда закончил универ, устроился на работу, завел семью, перешел только на коньяк. До кондиции хватало не так много, пол литра, впрочем как и у всех. Время шло, менял работы, зарплата менялась, перешел на пиво, так как финансы поджимали. Всаживал бывало за вечер литра 3, у меня кстати 70 кг. Прошло так лет 7 или около того.. И тут на меня напала блажь, вспомнил я юность, когда занимался тяжелой атлетикой (почти профессионально) и взяв себя в руки начал бегать, с утяжелителями, по 6 км 2 раза в неделю. Пить конечно я не бросил. И вся суть в том.. По истечению целого года, я сейчас между тренировки могу всадить 2 литра охоты крепкой, 8%, и спокойно прогуляться до дома. На утро я встаю и даже делать зарядку.... Эксперты, спортсмены, алкаши, подскажите. Это результат, который мне говорит что пора прощаться с алкоголем, типа привыкание? Или не все так страшно? Спасибо.
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85388) 4 года назад
Когда организм начнёт трещать от алкоголя, тогда нужно будет отказываться

Только уже поздно будет
Павел ИвановУченик (203) 4 года назад
В том то и дело, алко начал действовать не так активно.
Хэнк Андерсон Оракул (85388) Алкоголь вызывает преждевременную старость. Кожа высушивается и так далее. Если хотите жить дольше, то тогда придётся отказаться от алкоголя. Сэкономите 15-20 лет жизни. И меньше болячек будет.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
спорт нужен что бы было здоровье-а здоровье нужно что бы пить вотку
Павел ИвановУченик (203) 4 года назад
Согласен, водку пить - это вам не спорт, здесь здоровье нужно.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) да-да, здоровье и железные нервы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Крепкой Охотой Вы нас расстраиваете! ((( Разве это достойный Благородного Дона напиток?
Павел ИвановУченик (203) 4 года назад
Я абсолютно согласен с вами, сударь. Но финансы и банковская система говорит мне, бери то что бодрит и не заставляет сильно тратиться.
klus Просветленный (38095) 4 года назад
Всё так же ...только не бегаю.... попробуй не пить недельку... не ломает значит не привык))
а пьём на что Акция то и вольём))