Болит желудочно-кишечный тракт, какое средство для лечения?

Неизвестно Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Для снижения уровня кислоты в желудке АлмагельНЕО. Он поможет справиться с изжогой, снимает колики, неприятные ощущения. Входящие в него компоненты препятствую развитию запоров и газообразование. Кроме того наладьте правильное питание, без этого сколько лекарств не принимай, толку не будет. Лучше 6 небольших приемой пищи, чем 3 обильных. Соленое, копченое, жареное, маринованное, жирные сорта мяса, консервы из рациона убрать!! Меньше алкоголя и сигарет!! Желаю здоровья!.
Остальные ответы
Наталья Ученик (80) 15 лет назад
нужно к гастроинтерологу
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 15 лет назад
Столетника сок, отвар ромашки и тысячелистника.
Людмила Невертович Знаток (288) 15 лет назад
Идти к врачу и начать лечение....
N@t@li Знаток (325) 15 лет назад
спросите у гастроинтеролога...
Лилия Грекова (Овчинникова) Мастер (1519) 15 лет назад
омез или омепразол. но лучше, конечно, не заниматься самолечением, а пройти обследование
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Там очень много болезней-желудок, поджелудочная, кишечник, пищевод и т. д. От этого зависит лечение.
Hikari Знаток (319) 15 лет назад
А что конкретно болит?
Если желудок, то Омепразол 0,5 №1 3р. д. , если кишки болят - то Но-шпа от спазмов и легкая диета.
М Мастер (1007) 15 лет назад
К врачу и никакого самолечения. Можно задавать такой вопрос, только если знаешь свой диагноз. Не зная точного диагноза, самолечение это самоубийство.
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Диета, чай, сухарики. Первое средство для лечения этого тракта.
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
ВАМ НЕОБХОДИМО К терапевту, к гастроэнтерологу, далее обследование-УЗИ, ФГДС, колоноскопия, анализ, мочи, крови, биопсия желудка и что ещё ВАМ скажет гастроэнтеролог-далее правильное последовательное лечение (лекарства, диета и т. д) и ВЫ забудете о ВСЕХ своих проблемах. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Щеголек Гуру (4401) 15 лет назад
если не охота к врачу или нет времени, то постарайтесь достать тибетский кефирный грибок, полученный кефир пьете на ночь, кадый день, забудете вообще о ЖКТ. Уже через месяц сможете есть опять все и жаренное и соленое и копченое. А так улучшения проявяться уже через 4-5 дней.
Lerka K Знаток (367) 15 лет назад
Хватит кушать все подряд без разбору + мезим или фестал