Мотивация для похудения

FlyOmsk Ученик (128), закрыт 4 года назад
Как замотивировать себя похудеть? В 14 лет вешу 80 кг, рост: 182см
Лучший ответ
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Меньше времени и денег тратить на еду.
FlyOmskУченик (128) 4 года назад
Ем только домашнию) Стараюсь есть 1-2 раза в день, и пить чаи без всего что бы не так фигово днём было)
Остальные ответы
мистер ЦПХ Мастер (1390) 4 года назад
А ПОХУДЕЮ ВСЕМ НАЗЛО!!!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Выпиши на бумаге действительно серьезные причины чтобы привести себя в форму. Хотя бы штук 5. Могёшь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 4 года назад
У спринтера В. Борзова были такие параметры
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
В 14 лет такие вопросы не волнуют. Да и вес у вас небольшой. Просто вы крупный по природе.
SM Оракул (52996) 4 года назад
зеркало на холодильник