Что нужно чтобы уехать в европу? Документы какие?

Джиими Тимии Ученик (120), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И по деньгам сколько?
Дополнен 4 года назад
Вы еб@нутые что ли? Я нормально спросил, если не знаете не пишите всякую дичь
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Безвиз. Езжай в Украину, получи украинский паспорт, как обещал Зеленский и свободно поезжай в Европу. Единственно, смотри, чтоб тебя не призвали воевать на Донбасс с украинской стороны. А то с АТО живым не вернешься.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Ну, тут только четыре варианта:
1. Ты еврей
2. Ты русский немец
3. Ты прямaя жертва войны/ режима
4. Брак с гражданкой ЕС
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121737) 4 года назад
короче бездельник, не очень одобряют.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Европа она огромная. Есть Калининград, есть Румыния, есть Германия и везде свои требования
Влад БИ Ученик (138) 4 года назад
Заключение от психиатра с диагнозом МКБ-9: 302.0 (Гомосексуализм то бишь).
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199928) 4 года назад
тебе похоже уже ничего слово Европа пишется с большой буквы!! - вам ответ понятен??