Хочу разобраться в абстрактном искусстве, так как очень нравится. Дайте советов, чтобы начать понимать

Ростислва Поибмс Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47513) 4 года назад
Просто смотри. Часто и много. Количество перейдет в качество, начнешь понимать сама. Не отказывайся слушать пояснения специалистов.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
Мне одному приходят в голову ассоциации с новыми воротами?!!!