Лада выдет в плей-офф

Игорь Киренкин Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С.С. Мыслитель (6254) 15 лет назад
На данный момент все складывается против этого, но жаль терять такого именитого и неуступчивого соперника. Лучше Лада, нежели некоторые другие команды, которые несколько затерялись в Лиге. Это лично мое мнение.
Остальные ответы
Евгений Волков Мастер (1005) 15 лет назад
90 % что нет, Лада проигрывает прямым конкурентам, че им делать в ПО???
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
Даже если и выйдет, то вылетит в первом же круге. В этом сезоне они не соперник.
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
итак, сейчас лада на 18 месте, отрыв от 16 - 3 очка, причем и у 16 и 18 мест сыграно одинаковое количество матчей, а значит все возможно
Источник: ЛАДА ВЫЙДЕТ В ПЛЕЙ-ОФФ