Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос к психологам. Бывает ли пресыщенность информацией? (посмотрите подробнее в описании)... Много текста.

Sofina♡ Мудрец (14892), закрыт 1 месяц назад
Я всегда когда расслаблялась, занималась чем нибудь, на фоне всегда был включен какой-либо фильм, сериал. Постоянно. (Это всё из-за того, потому что тяжело было оставаться на едине с самой собой, тут вторая проблема добавилась, из-за моего излишнего чтения, прочла некоторую информацию духовную от людей определенных, и после этого, возник страх что Ангелы следят за мной, за мыслями, именно из-за этого не могла оставаться в тишине с собой. Было стыдно. (Да, понимаю, что бредово звучит.)
И плюс ко всему, в интернете много всего читала. Здесь в ответах тоже... (много мусора, но и то что меня интересовало)... Было плохо, от переизбытка информации (чувство было что голова сейчас лопнет и эмоционально плохо)... И сейчас тоже, не могу смотреть сериал и к примеру рисовать одновременно... Походу, я навредила сама себе информацией...?
Помогите пожалуйста рекомендацией. Что делать и почему мне так плохо? Даже память ухудшилась немного... Такая проблема. Сильно на всём этом зацикливаюсь. И как выйти из этого состояния в адекватное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Popeye-V Просветленный (44424) 1 месяц назад
Комментарий удален
Мысли может читать только Бог. Источник: Библия. Ни ангелы ни бесы не читают. Но в молитве про себя Бог может открывать ангелам что человеку надо. Святых отцов читайте....
Ирина Сергеева Оракул (62097) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ирина Сергеева Оракул (62097) Подумайте сами, какие выгоды быть мученицей? Может можно получить что-то (что? внимание - признание) другим способом.
Похожие вопросы
Также спрашивают