Можно ли в этот удлинитель подключить телевизор и гирлянды.

ВилкаВик Ученик (133), закрыт 4 года назад
Я женщина, ничего не понимаю в этой технике, но удлинитель подозрительный какой-то, немного боюсь, что все сгорит
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47116) 4 года назад
Можно конечно.
ВилкаВикУченик (133) 4 года назад
Спасибо )
Не надо оскорблений Просветленный (47116) Там написано на упаковке 1300 Вт последним, можете посмотреть на обороте телевизора его мощность в Вт и герлянд. Я думаю ТВ берёт Вт 500, а гирлянды мало, ну и как бы это обычных бытовой удлинитель рассчитанный на три бытовых прибора, так как розеток у него три.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 4 года назад
он и стиралку выдержит по заявленной мощности
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143829) 4 года назад
Подключи и проверяй не греется ли.... Если будет греться - убирай. Они ОЧЕНЬ по разному внутри могут быть сделаны.... Название СТАРТ, а сделано в китайском гараже из фольги.
ВилкаВикУченик (133) 4 года назад
Спасибо, проверю )
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
на упаковке написано 1300 вт. телевизор потребляет ватт 200 +гирланда максимум 50
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Обычно они плавятся когда силовой толстой вилкой, как у чайника или утюга, разбивают гнездо, а потом обычную тонкую вилку суют и она болтается не прижатая и искрит, от искр плавится. А по мощности пойдет
Палпутин Искусственный Интеллект (140533) 4 года назад
по заявкам выдержит не напрягаясь. по факту тоже выдержит ну может чуть тепленький будет
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 4 года назад
главное, што б штепсель входил плотно и не болтался. тогда всё будет норм!
volkspb Оракул (60656) 4 года назад
Можно. Выдержит без проблем.
У меня в такой чайник воткнут )))