Если в семье 2 детей

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
Сколько должен зарабатывать парень?
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
У меня товарищ есть. Зарабатывает 35 в месяц. Супруга перебивается редкими подработками. Живут в двухкомнатке. В семье 2-е детей. Город не из дешевых (Сочи). И ничего. Живут, не тужат. Дети учатся в школе. :-)
Я бы так не смог ((((
Остальные ответы
Лаванда Ландышева Ученик (122) 4 года назад
Смотря с какой стороны смотреть. Если чтобы жить как среднестатистические жители, то 30-40 000.
... Знаток (266) 4 года назад
чтоб на жизнь хватало, здесь уже посчитайте сколько требуется вам для оплаты налогов, покупки еды, прочие обязательные платежи. После этого прибавьте сумму которая будет нужна вам на разные покупки и оплаты необязательных платежей. Таким образом вы узнаете сколько требуется зарабатывать семье для жизни и поделите между вами двоими требующийся заработок
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Больше 50 тыс р уже точно . Дети - это крупные вложения .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
А жена что делает? Если дети ходят в садик, то жена тоже должна работать
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Какой еще парень? В семье муж и жена + дети. Причем тут какие-то парни? И вообще глупо плодить детей а потом вынуждать мужика зарабатывать. Надо сначала учесть финансы а потом думать стоит ли рожать.