Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли дожить до 40 с такими диагнозами?

Иван Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
В 20 лет у меня ревматоидный артрит, псориаз на руках + сахарный диабет 2-го типа. Мне уже сейчас очень плохо, я отвратитеельно себя чувствую. Лечение собираюсь со след. года начать, до этого я вяло лечился (сахареый диабет с 16 лет, артрит и псориаз с 19) забил на болячки, но они постоянно мне о себе напоминают. Прочитал, что с артритом вообще не долго живут. Если я буду лечится, то смогу до 40 дожить?
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143680) 4 года назад
С артритом и до 80 запросто, а диабет надо контролировать....
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Везде сказано, что артрит в 70-80% случаев приводит к инвалидности + инфекции.
ВедьмочкаПрофи (852) 4 года назад
Это да, но не всегда, может с вами такого не произойдёт, у вас Щитовидка в порядке? Это главное. Щитовидная железа отвечает за все эксперименты с вашим организмом. Посоветую пить йодактив!!! Не йодомарин... Попробуйте хотябы какое-то время...
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
ты можешь растянуть свое существование на 40 лет, а можешь просто жить, все зависит от тебя
Людмила Просветленный (32224) 4 года назад
Доживешь, если за здоровьем следить будешь. Посмотри санатории которые подходят по твоим заболеваниям. Например Медвежье озеро Курганской области.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Если часто будешь об этом думать можеш хоть щас мыть свои кокушки и завернувшись в простынь ложиться помирать. (Это я как медик говорю)
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
От того что я меньше буду об этом думать мои болезни не исчезнут.
Мистер Шеот Просветленный (27853) Послушай у меня артроз коленных суставов 1 степени, сколиоз шейного и грудного отдела позвоночника, Гипертония 1 степени, целый ряд проблем с сердцем таких как наджелудочковая Тахикардия ,,СА блокада 2 степени 1 типа, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, НЦД по гипертоническому типу, Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. ХСН 1 стадия. АВ блокада, Синдром обструктивного апноэ лёгкой тяжести, гастрит, хронический гайморит. постоянные мигрени. И я как то ещё же живу и работаю. А мне вообще инвалидность полагается. Так что кончай прибедняться .(Если непонятны диагнозы что я перечислил инет в помощь!)
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Да.
Только на одном лечении вау-эффекта ждать не стоит. Ваши заболевания системные, очень зависят от питания.
Почитайте про аутоиммунный протокол питания - на нем должно полегчать.
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
Да хоть до 90. Без проблем.
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Без проблем? Да у меня их сейчас уже навалом, с возрастом то хуже будет...
Вадим Соков Оракул (75804) Хорош хандрить!
Ведьмочка Профи (852) 4 года назад
Милый Иван, сказать держись, не сказать ничего... Вы поймите - человек - биоробот, если ему дали программу, а он в силу жизненных обстоятельств не смог её выполнить даже на 30%, хотя очень старался, в этом нет его вины. Главное помнить. Божию запроведь, -"Не навреди, себе и ближнему". "На Бога надейся, сам не плошай". И красавцам на этой планете зачастую несладко приходится. Йога, медитация, массаж, водные процедуры, начните с этого и просто тихо просите у Бога о помощи... И он Вас услышит!!!! Счастливого Нового 2020 Года, а это уже победа!!!
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Я атеист.
Никакого "счастливого нового года" у меня быть не может, так же как и победы тоже, ибо сейчас у меня одни поражения.
Ну ничего Иванушка, будем за Вас молиться, всё будет хорошо.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Говорю как человек знающий .БОГА НЕТ.!!! а если и есть то клал бы он на нас! мы все здесь как в аду. А он если он есть то и дело что помогает этим нашим Олигархам им он даёт всё что им нужно. А простые люди мрут по уши в дерьме. дети голодают а политики толстеют, хорошие люди умирают рано а всякое дерьмо доживает до безбедной старости .Ой что то меня понесло. Я приношу свои глубочайшие извинения, Я ни хотел никого обидеть.
Ведьмочка Профи (852) Бог есть, без сомнения, как в песне у Децела, Царствие Ему небесное. Мы здесь не в аду, ад в стратосфере и там же находится Чистилище для грешных душ. Каждому воздастся по его заслугам. И с каждым днём это всё осевиднее. Вы же видите идет борьба за жизнь и пищу. Это и есть приближение конца данной системы мироздания. Строить новое, после того как разрушено недавно построенное при СССР, придётся потом и кровью, такие условия выживания. Например, как в дикой природе. Когда небыло интернета, люди рожали детей, готовясь к страшным последствиям, но их вела Вера в Бога, привитая предками, или Зов крови, если вы атеист. Но поймите система компьютеризирована, и в любой момент может дать серьёзный сбой. Потому, что люди устали так жить. Тюрьмы, больницы, эпидемии, больные взрослые и дети - побочный эффект этой системы. Сильные идут по головам не оглядываясь, но их ждёт поражение. Потому что нам действительно Бог даёт ВРЕМЯ, которое нужно потратить на добрые дела, как бы нам не было трудно.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Кому помог бог?
Ведьмочка Профи (852) Иисусу и людям
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Реально, не диагнозы решают, а Ваша жизнь, какая она.
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
На среднюю продолжительность жизни можешь вполне рассчитывать, если не сгубят вредные привычки. Мне известны несколько таких ситуаций. Организм - твой друг. Помоги ему справиться. Удачи и самого доброго!
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
У меня нет вредных привычек.
Макс Претор Оракул (68138) Отлично! Артрит - всего лишь воспаление. Это не артроз. Псориаз излечим. Сахарный диабет - это вообще не приговор. Главное - будь сам врачом для своего организма. Другие врачи одни не справятся. Дерзай! У тебя впереди минимум 60 лет. Наука о бессмертии (иммортология) обязательно успеет решить все проблемы твоего организма. Обязательно дождись. И. В. Вишев «На пути к практическому бессмертию» И постоянно тренируй свои способности. Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
ты реально с такими болячками, живешь?
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Рофл?
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Да, может быть они и не самые серьезные. Диабет 2-го типа координально отличается от первого, а артрит у меня только на пальцах, псориаза хоть и не много, но он есть (есть - это ключевое злово), однако эти болезни доставляют мне сильные неудобства в плане здоровья.
мой дед до 72-х дожил с таким же набором. и после концлагеря!!! правда, не курил и не злоупотреблял. избегал солнца. его давно нет, я вот только теперь понимаю, как ему жилось, а он никогда не жаловался...
Олег Мудрец (12833) 4 года назад
Реально, но нужно балансировать всю жизнь как канатоходец. Шаг влево шаг вправо...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Конечно реально, если выполнять все указания врачей
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Мне 20.
Я живу с хроническим панкреатитом (строгая диета + ферменты), остеохондроз, протрузии позвоночника (колю НПВС, витамины), зрение - 4.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
жизнь дается нам чтоб ее сохранять, а не гробить! Борись!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Предположим от псориаза и сахарного диабета не умирают. Умирают от их следствий, в следствии не соблюдения общих рекомендаций. Жизнь вообще не комфортная штука. Важно как прожить, если вопрос в годах, то соблюдая общие рекомендации, лечась без фанатизма, строго соблюдая режим лет до 75 как в купейном вагоне, прокатишься по жизни.
nastea * Знаток (355) 4 года назад
От образа жизни будет зависеть. Диагнозы не терминальные у тебя.
Иван ИвановУченик (96) 4 года назад
Вредных привычек нет.