Какой дополнительный заработок можно придумать Имея загранпаспорт и визу в Польшу? Живу рф в паре км от границы..

Полностью Орган Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88739) 4 года назад
Если такой бизнес есть, то ваши соседи уже им занимаются, просто поговорите с ними.
20 лет назад люди возили в Польшу сигареты и алкоголь и продавали там на рынках.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Какая страна?
Полностью ОрганУченик (99) 4 года назад
Рф
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Сувениры например....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 4 года назад
Можно чистить бассейны полякам, это не более одного раза в неделю.