Сколько вам назначили алиментов в твердой сумме?

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 4 года назад
Есть тут такие??
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 4 года назад
половину ПМ- мамаша тоже вроде обязана содержать чадо а не жить на холяво
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
нуль
Vikenty SidorovГуру (2805) 4 года назад
Научи меня!
Твой папа Оракул (55769) Сначала ты должен принять меня своим Сенсеем !
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
А сам их себе назначал ...так как начал платить еще до решения суда))
А уже на суде все согласились с этой суммой ...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152041) 4 года назад
Один прожиточный минимум. С последующей индексацией.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355431) 4 года назад
не ври- половину ПМ...
.. мамаша тоже вроде обязана содержать чадо а не жить на холяво
Vikenty Sidorov Гуру (2805) Тоже так думаю! Зачем врать? Хотя судебная практика она такая