Решила немного подзаработать т. к в реальной жизни с работой туго решила поискать в интернете и пока не нашла ((

Людка В лодке Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Кто знает подработку в интернете поделитесь информацией пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
hh.ru
Людка В лодкеУченик (1) 4 года назад
И что?
Я куда звонила везде отказ
www www Искусственный Интеллект (123069) А вы не звоните, вы резюме рассылайте... Пусть они вам звонят.
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
решила? тогда вперёд! Годик поиска и возможно тебе повезет или два, или три.
Людка В лодкеУченик (1) 4 года назад
Годика у меня нет
Деньги уже сейчас нужны
Саша Кац Мудрец (19135) делюсь своим опытом, ищщи иной споссоб, в инете только чисто случайно можешь что-то найти... (сужу по своему опыту, в каком регионе проживаешь? что умеешь?
Kos Ter Ученик (206) 4 года назад
Если в реальной жизни туговато с работой, то в интернете это не самый лучший вариант, там одно вранье и бред по работе
Николай Симбирцев Ученик (131) 4 года назад
Работа в интернете порой на много сложнее чем в реальной жизни. Как минимум она ни чем не отличается, для этого нужно иметь ум, креативность и способность к самообучению. Универсальных способов заработка не существует. Зарабатывают только те, кто находят индивидуальные и уникальные способы, а для этого нужно знать как устроен интернет. Основной вид заработка в интернете это реклама. Станьте посредником между клиентом и рекламодателем. Это называется"арбитраж трафика". Многие люди изучают его по 5-10 лет.
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Заходи к нам на БВ) Ссылку могу дать)
Елизавета Владимировна Ученик (114) 4 года назад
Ну тут смотря какие суммы конечно. Ну для доп заработка, просто на поддержание штанов, так сказать, вариант повствупать в различные партнерские программы, где нужно просто ссылку раскидывать. Типо такой - https://zenlink.ru/partnership/cabinet/index/ вполне реальные деньги выходят