Что такое биоламинирование ?

Карина Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veronika Знаток (272) 15 лет назад
Уникальная процедура запечатывания волос в пленку на основе целлюлозы растительного происхождения делает волосы потрясающе блестящими и гладкими. Позволяет добиться цветовых эффектов, недоступных перманентной краске.
В основе биоламинирования лежит уникальная процедура, разработанная в Японии. Технология биоламинирования заключается в том, что волосы обволакиваются дышащей целлюлозной пленкой, в основу которой входят растительные экстракты и увлажнители. После процедуры биоламинирования волосы приобретают небывалую гибкость и цвет, за счет «запаивания» оболочкой неровностей и шероховатостей волоса. Сделав биоламинирование Вы забудете о травмированных и секущихся волосах.

Snow-white Просветленный (27922) 15 лет назад
при мне девчонка в салоне делала японским label cosmetics....осталась недовольна.... хотя ее и уговаривали мол ты сразу не увидешь результата, должно пройти время.... но мне что-то не верится
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 15 лет назад
Я делаю биоламинирование Lebel уже 1.5 года в Каприччио за 3800 ( с укладкой) ( не понравилось элюминирование в Соблазне за 4500, а в Инфанте мне назвали 9000-12000 за процедуру, я не решилась))) , все натуральное, целлюлозная пленочка запаивает волосы в чулочек, они становятся тяжелыми, ОЧЕНЬ блестящими ( реально) , не портятся от фена ( блеск даже активизируется, мне парикмахер сказала) . Делала и прозрачное и цветное. Еще краска долше не вымывается, потому что запаяна. Кстати - на фото после биоламинирования)
ПС мне кстати парикмахер рассказывала, что все девушки в рекламе ( которые рекламируют шампуни за 50 р ) имеют заламинированные волосы - я кстати стала присматриваться - действительно, эффект такой же)))))