еще более серьезно

Виталий Мудрец (12687), закрыт 15 лет назад
Хочу купить машину, в ценовой категории до 150000! что можете посоветовать? б\у т без выпендрежа. главное требование- удобство для дачи. . короче не люблю я крутизны. по любому б\у
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 15 лет назад
Как вариант-Логана 2хлетнего, вполне для дачи. Или 1го Фокуса-универсала можно найти, 2003-2005 г. в. Тоже вписывается
Остальные ответы
великолепный!! =) Знаток (439) 15 лет назад
за такие деньги что не возьми о крутзне говорить не придётся))))))))
SK2 Мастер (1654) 15 лет назад
через полчаса до 50000 дойдет
Виктор Мастер (2127) 15 лет назад
да купи ты се велик!!!!
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 15 лет назад
А куда сотку уже сплавил? В автоматы продул? Смотри так и вовсе без тачки останешся!!!
Чемпион Гуру (4282) 15 лет назад

купи тогда такую и дача и машина два в одном!