Если человек решил заняться политикой, то как ему следует поступить? Нужно ли начинать с критики существующей власти?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 4 года назад
Надо начинать с афёры, со лжи, с НЛП, психологии обмана и манипуляции, подлости и предательства и хождения по трупам, облизывание больших Ж с высоким статусом среди воров и бандюков )
Остальные ответы
Андрей Саминин Мыслитель (5068) 4 года назад
Наоборот.
Valerij VinogradovПрофи (563) 4 года назад
Дельный совет.
Хруновый. Оттуда потом не вылезешь.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Надо на службу, лучше всего в менты. А как же силовики.?? в фуражках и в штанах с лампасами, но без пейсов. Куда не плюнь везде силовик -пенсионер или действующий генерал-крышеватель.

Песков объяснил, почему Путин не ответил на вопрос о «деле Голунова» на заседании СПЧ

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин упустил тему «дела Голунова» из-за большого количества вопросов во время выступления журналистки Екатерины Винокуровой на заседании СПЧ, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Товарищ Задэ Ученик (175) 4 года назад
Медведев: мы с Путиным как-то разговаривали, и пришли к выводу, что состояние первичного звена медицины - удручающее.

Разговаривали они
20 лет они правят.
20 лет больницы по всей страны выглядят, как после войны.
Только Путин с Медведевым в тех больницах не лечатся.
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Если есть аргументы, критикуй, а не занимайся патриотизмом. )
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Я если я критикую российских быдло, и люблю Путина и его Рашку, это патриотизм?
Sol Оракул (70824) Это лизоблюдство. )
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
А украинским патриотизмом, можно?
Sol Оракул (70824) Пригожинским лучше сгинуть.
Gods Unit Просветленный (21995) 4 года назад
Нужно отрастить волосы, усы и стать телеведущим.
Clara Искусственный Интеллект (131922) 4 года назад
с учебы следует начать, с фундаментального академического курса истории, политологии и прочих научных дисциплин.
Андрей Искусственный Интеллект (140287) 4 года назад
Становится в ряды едра смысла нет и она падёт, её все больше ненавидят, выбирай противоположность.
Александр Конченков Мыслитель (5555) 4 года назад
Во первых вам надо изучить вот такую литературу, и особенно фил труды Плеханова и т. д. И это только небольшая часть из того, что вы должны изучить.
Valerij VinogradovПрофи (563) 4 года назад
Книги, конечно, человек изобразил здесь хорошие. Их действительно стоит прочитать.
Только большинство авторов плохо кончили.:)
Так что делайте свои выводы.
malov anton antonМастер (1207) 4 года назад
Владимир Путин прочёл лишь курочку Рябу. А 20 лет уже Россию разворовывает.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 4 года назад
Не стОит вам политикой заниматься. Человек в политике должен быть уверен в своем пути, знать цель. и стремиться к ней. И уж точно не спрашивать разрешения и советов в тырнете
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит заниматься политикой. Тем более, если не знаешь с чего начать
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
К моменту когда идёшь а политику надо знать как и зачем. А критика должна быть конструктивной.
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Главное всегда ”держать нос по ветру”, быть хватким при этом стараясь заиметь необходимые связи и знакомства, и тогда карьера попрет.

Как ты все это будешь делать - твое личное дело. Кто то спортом занимался и так вошел в круг общения депутатов, кто то власть критиковал и также стал зорошо знаком власть имущим, третьи вообще просто личные телоохранитеши и ни о какой политике не думали, НО связи и знакомства решают все.
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Научиться убеждать и уважать. Проштудировать Капитал Маркса Остальное приложится.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Французский мыслитель Шарль Монталамбер поднимает в своём высказыванию проблему важности политического участия. В современном демократическом мире она приобретает особую актуальность. По мнению автора, любой человек, не участвующий в политической деятельности, всё равно будет в ней участвовать, но уже не по своей воле, а значит, окажется в невыгодном положении.
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Это не политик, а либераст и рэволюцьонэр, педераст короче
Сергей Шаламов Просветленный (46364) 4 года назад
Надо попробовать себя, по возможности, на руководящей должности

А то многие думают, что руководить и разрабатывать законы просто

Вот если человек может грамотно управлять хоть небольшим коллективом, ну тогда можно и в политику
Виктор Матьков Мудрец (12337) 4 года назад
Если он с этого начнёт, он там не будет.
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Нужно научиться врать не краснея.
- Хороший политик врёт, а ему верят. Плохой политик врёт, а ему не верят.
- А если политик не врёт?
- Тогда это вообще не политик.
Комова Ксения Ученик (196) 4 года назад
Во-первых, нужен такой навык, как умение убеждать. Если вы - человек грамотный, спокойный и уважающий других людей, я думаю, у вас в этом деле всё будет хорошо. Но я думаю, не стоит начинать вот с того, чего вы предложили. В России живём, хах
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Для начала иметь высшее образование- вступить в какую нибудь партию.. и иметь бооольшие ссвязи..