Как открыть категорию С если есть B и D

Серж Знаток (416), закрыт 4 года назад
Скажите как открыть категорию С если есть B и D.
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Найти автошколу, где есть более короткая и дешёвая программа ПЕРЕобучения с Д на С или В на С.
Отучиться и сдать экзамен.
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
Пойти в автошколу, пройти обучение, и сдать экзамены в гаи.
николай шевченко Мудрец (13359) 4 года назад
а как вы открыли категорию Д без С
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 4 года назад
а что мешает? ее можно вообще первой открыть
хрен там! чтобы открыть Д надо иметь уже В или С, да плюс к этому ещё чтоб стаж был не менее 3 лет.
RadiyОракул (56259) 4 года назад
Д без С легко... :) Но вот вообще без прав - не знаю.
СержЗнаток (416) 4 года назад
Учился при ПАТП 1 год
СержЗнаток (416) 4 года назад
Учился в советское время
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
d-это автобусы, раньше была возможность сдать только вождение грузовика и все, а сейчас во многих странах изменилось-в некоторых просто проехался с инструктором на грузовике и этого достаточно--теорию же ты знаешь на категорию д--кстати у нас в автобусном объединении в советское время этим завлекали--на водителя автобуса учили 6 месяцев и после сдачи экзаменов получали 2 категории в и д
Алексей Глушенков Оракул (65076) 4 года назад
Возраст водителя, который претендует на управление ТС категории Д, должен составлять не менее 21 года, наличие водительского удостоверения с открытой категорией В или С; водительский стаж: от 3 лет; оплаченное обучение в автошколе; присутствие медсправки. При получении категории Д разрешается параллельно сдать экзамен на категорию С. Как только аттестация пройдена, водитель приходит на прием в отделение ГИБДД для получения водительского удостоверения конкретной категории.

Источник: https://auto-lawyer.org/voditelskie-prava/prava-kategorii-d.html
AMIGO. Оракул (93449) 4 года назад
так же купить, как купил Б и Д