Помогите с контрольной по английскому, очень срочно, 8 класс

Irina Aleksandrova Ученик (163), закрыт 4 года назад
В первом задании нужно поставить прилагательное в сравнительную или превосходную степень
Лучший ответ
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
1. the worst 2. the funniest 3. more carefully 4. the nearest 5. prettier 6. slower 7. faster 8. the best 9. stronger 10. more beautiful
Irina AleksandrovaУченик (163) 4 года назад
Спасибо, а можешьеще помочь со вторым?
Вася Иванов Гуру (3509) Так ты лучший ответ всё равно не выбираешь.