Велосипед. Техобслуживание велосипеда

Alexandr Woodoo Ученик (93), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, интересует вопрос: сколько в среднем стоит выровнять восьмерку на колесе велосипеда?
Дополнен 4 года назад
Велосипед cross country. Колеса 29
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Сам выправи. Будет бесплатно. Восьмерки разные бывают. Иногда проще заменить обод.
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 4 года назад
Чтобы выровнять, уметь надо. Да приспособу иметь желательно. И время... Нужен разумный подход...
Шпиц Померанский Оракул (80937) Там все просто никакой приспособы не надо, только прямые руки и нипельный ключ. На раме велосипеда все выправляется.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94944) 4 года назад
У нас (ФРГ), от 9-15 Евро и выше за колесо. Сколько в России или в странах бывшего СССР, не знаю.