Где работают интроверты

Стасик Шук Гуру (2818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Ну, я интро и работала врачом, несколько лет еще и преподом в вузе, но когда представилась возможность уйти в науку, а потом в судебную медицину, я ее не упустила.
Невыносимо только личное общение, а деловое и помогающее утомляет мало.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 4 года назад
в индивидуальном предпринимательстве
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
Интроверты тоже бывают разные. Это же не психическое расстройство, а особенность темперамента. То есть я могу работать в коллективе, но вот на корпоратив меня хрен затащишь