В Подмосковье снега нет, ﹢2℃. С чем связано тепло в начале зимы? С приходом воздушных масс откуда-то?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) 4 года назад
в мире один только мощный кашевар погоды-это Гольфстрим--захватил где то по дороге и притаранил к Дании а потом уже до нас
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Путин виноват, сказали либерасты!
Black BARS Мудрец (11694) 4 года назад
Из Средиземноморья, естественно. Если бы воздушные массы пришли из мест севернее Карпат (то что проходит над Карпатами - на погоду сильно не влияет), то оттепели бы не было.
Максим Рудницкий Мастер (1173) 4 года назад
С выбросами углекислого газа