Где проходит грань да степень вашего сострадания, помощи, поддержки, понимания в семье? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 4 года назад
сюда же родственники близкие и дальние, все кто нуждается в вас
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235131) 4 года назад
Есть люди с актерским складом характера, поэтому приходиться учитывать их игру, а в отношениях с такими родственниками и то, на сколько они переигрывают сложившуюся ситуацию :) Поэтому эта грань- это искренность тех людей с кем имею дело :)
Пользователь удаленУченик (25) 4 года назад
Друзья, а вы знали о том, что на проекте Ответы статусы Гений и Высший разум присваивались по блату?)))
Например, самым первым гением на проекте стала дочь старшей модераторши "ироники"!
https://otvet.mail.ru/question/9007579

Вот ссылка на ее личный кабинет!
https://otvet.mail.ru/profile/id16125

Совпадение? Не думаю)))
Остальные ответы
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Один я. Нет у меня никого. Мать умерла, с отцом развелись, я его не видел. Сестра тоже в другом городе. Бабушки с дедом тоже нет. И жены нет. Детей нет. Так что нет никакой грани у меня.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
но бывает так что... одиноким лучше всех....
Марина Павлова Мыслитель (5144) 4 года назад
Если, искренне и по мере возможности сострадают и помогают, тогда никаких границ не ставят.
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
когда в семье кто-то тяжело болен и нуждается в постоянной помощи нет этой грани. но есть такое - когда у человека от помощи вырабатывается позиция быть иждивенцем, то помощь необходимо прекратить на благо этому человеку.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 4 года назад
Её нет, - всё что в моих силах.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
да как сказать--есть постулаты--надо-обязан-вопреки-
волкМыслитель (7260) 4 года назад
не верю... (станиславский)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915053) 4 года назад
Даже не следила за этим. Это зов души и сердца.