Работа. Проблемы. Молодая мама

[slavich] Просветленный (49065), закрыт 4 года назад
Два года не могу выйти на работу. Ребенок часто болеет. Да и выбора особо нет в нашем городе, одна дорога в продажи. Работала диспетчером в организации 2,5. Но с тех пор прошло 4 года ( работа за компьютером и телефоном). К моему сожалению, мой начальник сейчас там не работает. Возвращаться некуда ( что делать? Анонимно пожалуйста
Лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Точно не сюда писать. Ищи работу на дому. В и нет ого количество реальной подработки. Пусть не много денег, но там, сям. и голому рубаха
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
И чего вы ждете от нас? Что мы сотворим чудо - сотворим рабочее место из воздуха без затрат? Такого даже Христос не делал.
Идите работайте в продажи.