Когда в стране отменят наличку ( а к этому всё идёт) и будет тотальная слежка за бабками людей,

Гидравлический насос Профи (793), закрыт 4 года назад
Будет ли законно создать организацию посредника для обеспечения анонимности клиентов в поступлениях и платежах денежных средств? Бабки клиентов поступают только ко мне в организацию и оплачиваются только мной, а для клиентов в ходу токены. Ессно не бесплатно. Например, есть какой то тариф за услугу обеспечения анонимности клиента. Цель - показать уй властям, которые давно забыли, кто в стране главный и для чего они вообще нужны эти чиновники.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Этого не будет никогда, т. к одним щелчком мышки, любой человек может лишится всего, соответственно это не опасно простолюдину, но главнюки - это не абы кто, и такого равенства не потерпят... не говоря о тех кто стремится стать главнюком
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108409) 4 года назад
Ну, положим, в стране главный явно не ты.

Будет законно до момента издания соответствующего правового акта. На данную секунду-будет законно. Создавай.

Смысл не особо ясен.. Обеспечить анонимность, находясь в российской юрисдикции, ты не сможешь.

Какой %уй ты собрался показать-также неясно. Если волостый, то тебе в одну сторону, если вялостоящий, то в другую.

Словом, всего доброго.
Гидравлический насосПрофи (793) 4 года назад
Смысл в том, что клиент не будут иметь к бабкам никакого отношения. Получают левую ЗП, переводят не к себе на карту а в единое место, взамен получает эквивалент токенами. покупки оплачиваются из этого места. Наверно это что то вроде электронного кошелька получается.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108409) Не получается.. Смысл в том, что безучетно хранить бабки ты не сможешь, тебе требуется либо оформить их как "приход" себе, либо, как "оплату услуг, товаров". В твоей ситуации это проработает около полугода, дешево для клиентов и с шансом свинтить до посадки. Опять же, из дешевых вариантов ведения бух. учета я не вижу ни одного. Ты будешь тратить около 20 процентов от суммы вывода на себестоимость. Словом, клиентам будет легче обналить бабло официально, чем заплатить тебе
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280130) 4 года назад
таких умников на зоне в петушатниках как грязи
верной дорогой движешься или ты уже по рецидиву?)
Гидравлический насосПрофи (793) 4 года назад
чего ты несёшь? я сам в ужасе от перспективы того, что какие то жирные коты будут копаться в моих финансах, как у себя дома. Да, они об этом уже давно мечтают, но наличка их пока обламывает в этом деле
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
А взятки они как будут брать?
Гидравлический насосПрофи (793) 4 года назад
ой, жирные коты уже дано официально воруют бабки и проводят через банки. Интересы мелких предателей страны никого не интересуют. Гаразд выгоднее держать за яйки и шкурить всё население страны.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Я пока что могу констатировать, что Вы совершенно не понимаете основных принципов работы финансовой системы. Поэтому в своих мечтах Вы можете представлять что угодно - практического толку от этого = НУЛЬ.
Справочно: из всех стран мира вопрос о полном отказе от наличных сейчас очень мягко обсуждается в одной (ОДНОЙ) стране.
А перечислять Вам безнал никто не будет - налоговая такие расходы не признает.
Гидравлический насосПрофи (793) 4 года назад
Ну так просветите в основных принципах.
Люди не будут перечислять. Будет перечислять например работодатель, чтоб человека эти деньги не касались вообще.
Ещё раз повторяю. моя цель не зарабатывать бабки или обманывать людей. Моя цель сделать их более свободными, например есть браузеры Тор и прочие средства для анонимности. Цель их создателей усложнить контроль над людьми.
Антон Дёмин Оракул (88787) Пойдите в ВУЗ, отучитесь лет 5, Вам расскажут про экономику и финансы. В 800 символов я не вмещу ВУЗовский курс при всём желании. Ваша так называемая "свобода" приводит к бесконтрольной торговле наркотиками и экстремизму. Вы серьёзно считаете, что Тор анонимен?