Почему НЕкоторые едят козявки?!)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
....ржууууууууууууууууу....
Дополнен 15 лет назад
это кризис пожизненный....
Дополнен 15 лет назад
сорри конечно
....просто увидела Мужчина с его ОРИГЕНАЛЬНОЙ едой
....чуть НЕ упала)
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Ржууууууууууууу) )
А им только то и остаеЦЦа.. . что сопли жевать))!!
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Фиииии... мерзость)))
Ирина Мастер (1952) 15 лет назад
фуууууууууууууууууууу
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
видимо больше нечего)))))))
Источник: приветик Солнце))) ржуууу)))))))))
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 15 лет назад
-Меня сейчас стошнит..., от твоего вопроса... -БЕЕЕЕ...
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
А ты попробуй ему суп дать, может перестанет...))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Этож как прививка от гриппа! ))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 15 лет назад
КРИЗИС!!!! ржууууууууууууууууууууууууууу
нехватка еды... пля... паду вырвусь... ржуууууу
London Профи (721) 15 лет назад
Бееее.... Может в них витаминов много? =)))
Лилия Субботина Мастер (1309) 15 лет назад
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
~Святая~ Профи (842) 15 лет назад
Ужас.... ндеюсь из нас этого не кто не делает:)) )
А прикинь парни едят в тихушку а мы потом с ними цалуямся!! !
АААААААААААААА.... все в отказ!
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
кушать нечего, а может витаминов не хватает
Svetla Мыслитель (5474) 15 лет назад
фэээээээ... щас вырвит))))
Настенька Гуру (2766) 15 лет назад
потому что ненормальные : )))))))козявочники : ))))))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Аж передернуло.. .
А я только поела.. Нормальной еды... Чай там.. Супчик. . Хлебушек.. .
А тут. . такое
З. Л. О. во вред-это Тори с вопросом про козявки...:)))) )
Щас вырвет... .
:)
Источник: Привет! Хорошего настроения!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
кто???? тыкни пальцем))))))))))) ) ахахахахаха))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
о БОООООООООООООЖЕЕЕ... я только села кофе хлебнуууууууууть))) )
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Да нет! У этих людей отменный иммунитет!
И вот что по этому поводу говорит наука... )

Ковыряние в носу с последующим поеданием добытого содержимого — один из лучших способов оставаться здоровым. Во всяком случае, так утверждает один из ведущих австрийских врачей.
Специалист по легочным болезням профессор Фридрих Бишингер, практикующий в Инсбруке, заявляет, что люди, регулярно ковыряющие в носу, здоровее и счастливее тех, кого стараниями близких с детства отучили от этой привычки. Кроме того, «ковыряльщики» находятся в большей гармонии со своим собственным телом.
По словам доктора, обществу следует выработать новый подход к ковырянию в носу, и не запрещать, а, наоборот, поощрять детей делать это.
Вот что говорит сам доктор Бишингер: «С помощью пальца можно достать такие места, которые недосягаемы для носового платка, а следовательно, это позволяет лучше прочистить нос.
Кроме того, съедание сухих соплей ведет к укреплению иммунной системы организма.
С медицинской точки зрения, подобная процедура имеет большое значение. С точки зрения иммунной системы, нос — это своеобразный фильтр, в котором скапливается большое количество всевозможных бактерий. Попадая в желудок, эта «смесь» работает как лекарство.
Современная медицина постоянно пытается сделать то же самое, но гораздо более сложными путями — люди, ковыряющие в носу и съедающие добытое, совершенно бесплатно повышают защитные функции своего организма» .
Ученый также указывает на то, что дети обычно с удовольствием ковыряются в носу, но, становясь взрослыми, под давлением социальных условностей, они прекращают делать это. Но если ковыряние в носу в общественном месте может вызвать осуждение, ради Бога, делайте это тогда, когда остаетесь наедине с собой.

www.MIGnews.co
Таньчик Мыслитель (5093) 15 лет назад
во блин, а?!! !
только пожрала, как следует.. .
че-то подташнивать начало...