Помогите решить задачу на PhP

Paul Профи (570), закрыт 4 года назад
Найти произведение элементов, кратных 3 в массиве, заданном датчиком случайных чисел на интервале [-28, 27].
Лучший ответ
Quatrix Мыслитель (5437) 4 года назад
Какая сложная формулировка... наверное так:
$p = 1;
for($i = -28; $i <= 27; $i++) {
if($i % 3 == 0) $p *= $i;
}
echo $p;
Nikolay KondaurovМастер (2484) 4 года назад
зачем ты таким слакерам помогаешь? этому барану задали элементарное задание что бы он хоть немного основы понял... теперь он их не поймет никогда.
Quatrix Мыслитель (5437) мне не сложно, а ему может нахер не надо это программирование, сдаст и забудет