Какое отношение у мужчины, какие мысли и чувства? Спасибо

Леночка Ученик (1), закрыт 4 года назад
Сергей 26.10.76, Елена 8.12.1979
Лучший ответ
Виктория Бобровских Мастер (1223) 4 года назад
Написала сюда, а не загрузилось. Попробую второй раз, может потом вообще два одинаковых сообщения получится, но вышло так
Он королём мечей выпал. Скорее, такой себе на уме человек, может быть где - то жёсткий, считать что он прав во многих ситуациях и холодный такой временами. Может быть и в форме ещё в плане профессии. Отношение к Вам хорошее, не смотря на его характер и он может просто за своим характером не показывать свои все истинные чувства. Он считает, что Вы девушка для семьи, что любой мужчина будет счастлив с Вами в этом плане. И сам бы хотел как под одной крышей с Вами жить, но обстоятельства его сдерживают, это пока только фантазии как
В мыслях Дьявол и 3 кубков - сексуальный интерес очень яркий, фантазий много на данную тему. Хочет а Вами как встречу такую лёгкую и приятную, выпить может и с продолжением или приехать, если он пока весь такой в делах и заботах, что мне показало тоже
Чувства у него - ревность. Может думать что у Вас есть общение с другим. Возможно, с мужчиной стихией земли. Либо сам придумал себе что на этой почве и переживает. Но и выгода тоже некая есть, подумайте об этом, в чём она может выражаться. И у него точно есть ещё что - то с другой женщиной. Которую скрывает. Может в этом и дело что он иногда холодный, может не давать о себе знать. Но кто она и там флирт либо связь какая, надо ссотреть уже отдельно. Не удивлюсь, если штамп в паспорте имеет
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
Спасибо. Но что то пока действий он него не вижу, даже отношение не могу понять
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
И почему ревность? У нас ничего такого с ним нет, чтобы он ревновал
Виктория Бобровских Мастер (1223) Ну, а какому мужчине приятно будет, если он пусть и в фантазиях своих пока, но представляет как ему с Вами будет, обдумывает стоит или не стоит, а тут ещё кто - то рядом с Вами... или просто такая мысль, что вот пока я в ожидании, в делах, уведёт какой - то другой мужчина, а я ничего не получу
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
Виктория, Вы можете посмотреть и сколько это будет стоить,
Посмотреть, почему мужчина, а именно вышеуказанный Сергей, так себя ведёт. Что за странные чувства у него или отношение? Появляется, пытается проявлять какую то заботу, а потом раз и замолчал и пропал. Ничего не пойму. Или я что то не так делаю, говорю и его отталкивает. Ничего не понимаю, что происходит
Виктория Бобровских Мастер (1223) Напишите мне на почту, я тогда Вам отвечу. vika.bob86@mail.ru 200 рублей вопрос стоит, если Вас устроит, я подробно посмотрю )
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Вы куда пропали опять? ( Если есть возможность, напишите . elenchik79@inbox.ru
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
Здесь мужчина любит окружать себя женщинами, влюбляться, не надежный как для серьезных отношений!
Мила Ученик (76) 4 года назад
Выброжать любит.
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
Есть такое. Но ко мне какое отношение это имеет