Как команда выступающая в Лиге Чемпионов доставляет на выездной матч свой клубный автобус?

Seminar Мастер (1284), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Феофан Гуру (2839) 4 года назад
Никто автобус не переправляет на выездной матч.
Его предоставляет принимающая сторона.
По желанию гостей его могут оклеить в клубные цвета, это все легко клеится и смывается.
Часто на выезде в целях безопасности гости катаются вообще в нейтральном автобусе, и даже в клубном автобусе хозяева.
Много неадекватных болельщиков, способных забросать камнями, особенно когда соперники очень враждуют друг с другом.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79038) 4 года назад
Как-как
толкают сзади
ну как еще