особенности конфликтов младшие дошкольники с воспитателем причины особенности

Skarik Скареднов Ученик (118), на голосовании 4 года назад
кто может помочь с материалом по теме? особенности конфликтов младшие дошкольники с воспитателем причины особенности
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74256) 4 года назад
Учитесь сами! Учите русский язык дополнительно к психологии и педагогике дошкольников.
Skarik СкаредновУченик (118) 4 года назад
ох да забыл с вами посоветоваться, точно как же раньше я жил то без таких наставлений