Несколько вопросов по поводу улучшения фигуры:

... ... Ученик (107), закрыт 4 года назад
Несколько вопросов по поводу улучшения фигуры:
1. Могу ли качать пресс и крутить обруч одновременно. Т. е. будет ли результат или всё напрасно?
2. Если рез-та не будет, то при небольшом животике, что лучше обруч или именно качать?
3. Качать попу и пресс/обруч (это просто будет зависить от предыдущих ответов) будет ли вдвоём эффективно?
4. Если нет, то с чего лучше начать, с пресса/обруча или с "качания" попы?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
1. Это не влияет.
2. Лучше приседать
3. Просто потеря времени
4. С приседаний начните. Потом подключайте все остальные мышцы, запишитесь в тренажерку.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680888) 4 года назад
1 смысла нет. особенно во втором упражнении. 2 живот убирается диетой и кардиоупражнениями. подкачивать хоть немного пресс в любом случае полезно. 3 качать надо все мышцы начиная с крупных-ног спины груди и заканчивая прессом 4-с освоения техники упражнений
Источник: http://biceps.com.ua/
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) 4 года назад
Худая корова ни когда не станет газелью.