А можно с собакой утром долго не гулять? Если я например с похмелья.

к Мудрец (18887), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Byret Оракул (58730) 4 года назад
Если собакен успеет сходить в туалет, то почему нет? :) Я по утрам никогда долго не гуляю, не только с похмелья)) бегом туда-обратно и всё, а долгие гуляния с играми и занятиями - только вечером. Но у меня собака сразу же идёт в туалет.
кМудрец (18887) 4 года назад
А за сколько примерно времени у вас обычно получается управиться?
Byret Оракул (58730) Не считая дороги из квартиры до ближайшей травки (не газона) - за минуты две вроде всегда успеваем) Она СРАЗУ же идёт в туалет, как только попадает на место выгула. Ну и у меня сука, это имеет значение, потому как знаю, что у кобелей туалетные дела могут больше времени занимать
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Собакен сам отлично погуляет. И даже вернётся (возможно).
Просто выпустите животное. Оно не виновато ни в чём.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269138) 4 года назад
Самовыгул опасен для животного.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Зато хозяин в тепле и безопасности. )
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130109) 4 года назад
готовьте тогда большую тряпку и совок )
elena Оракул (89414) 4 года назад
можно, пусть дома делает все свои дела
Ирина Алексеева Просветленный (43443) 4 года назад
можно. Но тогда сами до вечера не ходите в туалет.
кМудрец (18887) 4 года назад
Зачем мне до вечера терпеть?
Ирина Алексеева Просветленный (43443) Собака же терпит...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269138) 4 года назад
Нельзя. Вам полезно будет с утреца мозги проветрить.
кМудрец (18887) 4 года назад
Ну она дела то свои может быстро сделать. А голове полезен сон.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269138) Вот погуляете, потом спите сколько влезет.
Алина , Москва Знаток (433) 4 года назад
ты - идиотик.
кМудрец (18887) 4 года назад
С чего бы? Сама такая.
Алина , Москва Знаток (433) с собакой нужно гулять каждый раз, когда сам сходил в туалет. Почему ты считаешь себя лучше нее?
Марина Николаева Высший разум (259356) 4 года назад
Если похмелье не хроническое и вечером погуляете долго-то без проблем.
Антонина Самарская Мудрец (15529) 4 года назад
Утром с собакой можно погулять лишь для того, чтобы она сходила в туалет, а вечером уже обеспечить ей полноценный выгул. Мы утром гуляем минут 20, а вечером уже идем на площадку или в парк на полтора-два часа.
Анна Кристи Мыслитель (8118) 4 года назад
главное - чтобы собака успела сделать все свои дела)) а вам полисорб советую принять, должен точно помочь, мужа им только и спасаю)