Что за насекомое?

Asiya Знаток (436), закрыт 4 года назад
Пробегало дома по стене, размер около 1 см, никогда не видела такого))
Лучший ответ
Остальные ответы
Semi Orli Мудрец (14245) 4 года назад
разновидность мокицы наверно
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153396) 4 года назад
Это Чешуйница Обыкновенная (или Сахарная Чешуйница). Абсолютно безобидное для человека существо, питается подмокшей бумагой (книги, обои...). И одно из самых древних насекомых на земле.
AsiyaЗнаток (436) 4 года назад
Спасибо! Вы правы! ????
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153396) Конечно я прав! Я - вождь, женщина!