Какие комнатные растения у вас щас цветут?

диана диана Ученик (181), закрыт 4 года назад
У меня спатифилумы хорошо цвести начали и фиалки ещё пока что цветут .
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443078) 4 года назад
Фаленопсис (мультифлора "Мукалла")
Шлюмбергера (красная, белая и малиновая)
Маммиллярия кармэн (она всегда стабильно к Новому Году цветет)
Появились бутоны на жасмине самбак
диана дианаУченик (181) 4 года назад
Люблю жасмин и у меня есть но не цветет вообще
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
На работе декабрист пышным цветом цветет. Дома фиалки.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Цикламены цветут - с конца октября по февраль.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Декабрист (1). И фаленопсис. Но он 3 дня как куплен, так что можно не считать цветущим у меня.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
цикламены персидские во всю цветут... некоторые фиалки и орхидеи... а вот декабристы, как не странно, уже отцвели... но собираются цвести повторно... правда уже не так обильно...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
фиалки сенполии, декабрист и только роза отцвела
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Гибискусы, розмарин, гранат (ему уж давно спать пора...), олений язык, герани, маммилярии, гуэрнии, эхеверии...
Альфия Гаязова Мудрец (17520) 4 года назад
Фаленопсисы и Дендробиум.
*GG* Высший разум (214052) 4 года назад
Сейчас цветёт только Молочай Миля, но это цветение круглогодичное.
Недавно отцвела хирита (под лампой)
Пеперомии со своими "хвостиками" не считаются - малодекоративны.
Набрали бутончики шлюмбергеры.
Хвалиться нечем... ((
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Азалии, цикламены, гибискус, антуриум
kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
Из декоративных - клейния, из редкоцветущих - неожиданно аспидистра, причем закрученная (название сорта не знаю)