что делать я четвертый год не могу найти работу, именно подходящую мне а грузчиком работать не хочу

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Начинать все равно придется с низов, так как без опыта сразу на хорошую должность, подходящую вам, вас никто не возьмет, при отсутствии блата конечно
Остальные ответы
into it Оракул (57257) 4 года назад
У моего знакомого похожая позиция. "Работать на дядю не буду", "начинать с низов не буду", "работать охранником/грузчиком/кассиром - унизительно".

Видимо, быть безработным - менее унизительно, чем работать грузчиком
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
А неподходящая не устраивает))). А почему не сделать так, чтобы подошла не очень подходящая?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А какая работа подходит вам?
образованный котУченик (60) 4 года назад
легкая
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Самая легкая работа - это плоское катать, а круглое таскать, так что вперед в грузчики