если минус на минус дает плюс, то совершив две ошибки, достигнешь успеха?

шелишели ухахахахаа Гуру (3778), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Конечно но внутренних. Другой в делах преуспеет, а ты в опыте. Ведь опыт и есть ассорти из ошибок. Но зато если ты не глупец и не лентяй то на раз обгонишь всех выскочек.
Остальные ответы
Sss Ccc Мастер (2063) 4 года назад
Вечно наслушаетесь своих сопливых песен, а потом бегаете минус на минус плюс я клянусь. УХВХАХУААХУХВА
шелишели ухахахахааГуру (3778) 4 года назад
не слышал такой песни
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
я думаю, что не следует один и тот же шаблон прикладывать к вещам несовместимым.
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
типа, наступив дважды на одни грабли?
ну, лоб, определенно, успешно расфигачишь
Nikita Popov Просветленный (46766) 4 года назад
Заявка на постоянство. Смотря что считать успехом :)
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Конечно, совершишь, в абстрактной реальности, такой, как математика!)
Принц Тупика Ученик (206) 4 года назад
Есть жизни в минус, а есть в плюс)
Каждый рождаясь....
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 4 года назад
Ну, вот вы помножили один минус - отсутствие у вас мозга на другой минус - отсутствие у вас знаний, а получился всё-равно огромный минус. Понятно теперь?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 4 года назад
При сложении отрицательных значений будет всё-равно отрицательное, нужно перемножать. А повторение одного действия дважды (умножить на два) - это всё тоже сложение, умножение на 3 - это сложение, умножение на 100 миллионов, это всё то же сложение, а вот реальное умножение, это то что сложением достичь не возможно.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
А кто сказал, что две ошибки это два минуса, а успех это плюс?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109440) 4 года назад
У гуманитариев это возведено в диалектический закон.
Двойное отрицание дает ожидаемое улучшение, развитие.
На основании этого закона были уничтожены многие сотни миллионов людей.
Этим законом мир поставлен на грань самоуничтожения.
Работодатель хочет отрицать своих работников, заменив машинами, а работники отрицать хозяина, разделив его собственность.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 4 года назад
На это можно ответить словами А. С. Пушкина :"Опыт-сын ошибок трудных..."
ГлавовИскусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Это изрёк -не А. С. Пушкин -а М. В. Ломоносов.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) Это известное стихотворение А. С. Пушкина. "О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И разум, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель, И беззаботный созидатель – Блаженный гений и талант – Один – алмаз, другой – бриллиант, Воображенье – дерзкий странник, И восхищение творцом, Чей неизвестный нам посланник С неузнаваемым лицом И в величайших откровеньях, И в мимолётнейших прозреньях Явленью всякому дал суд – Всё достигается чрез труд." (1829 год) Читайте классиков, мой друг!)))
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Этот успех -в падении к плинтусу...