Уважаемые Собаководы и ветеринары- от чего может развиться цирроз печени у собаки ( лабрадор) стерил к 5 годам жизни

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 4 года назад
Ответы только без критики Собака была не моя 4 года из тех 5.5 лет что прожила! Ее нет уже с 2017 года
Просто интересно почему так случилось какова основная причина и симптоматика проблемы/заболевания !
Лучший ответ
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
от сухого корма в пакетах.
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Вы же не знаете, чем собаку кормили и как она жила? Может ей наливали каждый день или били.
Андрей О-ик Знаток (356) 4 года назад
этология такой патологии как цирроз, может быть самой разной. теперь только гадать на кофейной гуще.
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
да может врожденные какие паталогии . сколько людей рождаются инвалидами, а собаки - что не люди ?
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
1000 и 1 причина. тут у людей не ясно от чего и почему, а ты за собаку. и не правильное кормление, и какие то паразиты, и вирусный гепатит (болезнь Рубарта), так что уже и не установить.