Помогите найти шрифт

Алекс Просветленный (39379), закрыт 4 года назад
скиньте ссылку или подскажите его название.
Вторые сутки не могу найти в инете нечто похожее.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) 4 года назад
Держи ссылку по поиску шрифтов https://www.motocms.com/blog/ru/poisk-shrifta-po-kartinke/
и картинку по которой проще будет искать (латиницу ищет быстрее)
АлексПросветленный (39379) 4 года назад
Симпатичный сайтик. Благодарю.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 4 года назад
Всё-ж это не набрано шрифтом. Дело даже не в маленькой "б".
Буковка "я" более показательна. Различие в начертании нельзя объяснить трансформированием.
Больше всего похоже на чьи-то упражнения в каллиграфии
АлексПросветленный (39379) 4 года назад
А, возможно, существует шрифт, близкий к этому. Хотелось бы найти его.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) Гуглим "каллиграфические шрифты" или "brush script fonts". Но последние будут будут с закруглёнными мазками. Как Chance Cyrillic. Если нужно именно как плакатным пером, то смотрим похожие на Boyarsky Bold Italic, KursivC Bold, Lobster... https://www.azfonts.ru/?filter[uniblock]=#preview=Общая кухня здесь полистайте