Почему щас такая мода пошла всё вылизывать складывать в коробочки и завышать цену в сто раз? Ведь это не круто!

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24318) 4 года назад
может не круто, зато прибыльно, можно наценку не 70% сделать, а 350% и сказать, что это "бренд"
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
тебе не круто, а им норм
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
Ну бля это понятное дело
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
а как еще срубить бабла
Андрей РублёвМыслитель (5119) 4 года назад
Работать руками, в науку податься
сергей кул Мудрец (19669) а если рукожоп
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Есть много товаров, количество которых нельзя увеличивать. Спроса нет. Вот и остаётся улучшать упаковку. Рыночный мир, капитализм. Все продавцы товарами не заинтересованны в их качестве. Главное что-бы было продано.