О чем приятно думать на рыбалке??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Ох товарищ, я живу непосредственно возле реки, вот на рыбалку всё времени нет. Да бывает купаться хожу, плаваю. Но чтобы посидеть вот так порыбачить - ух жизнь коротка и никак не получается. да там в основном пенсионеры постоянно ходят, молодые редко и по выходным выходят, бывает с детьми.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Там некогда думать - всё внимание на снасти, на поклёвки. Не представляю себе задумчивого рыбака.)
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 4 года назад
Когда у дедушки поплавок стоял... он такое ловил и домой приносил...
Sshhhhh....Просветленный (39428) 4 года назад
И вместе жарили?)
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 4 года назад
О том, что водки на этот раз, кажется, должно быть достаточно.
Скэп Мастер (1381) 4 года назад
Хз я был на рыбалке лишь когда был мелким.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
под водой, на месте рыбы, заглатывающей крючок
Лис Мыслитель (5172) 4 года назад
О том, сколько рыбы наловишь.
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
О том что бы наловить много рыбы и порадовать семью!
** Мудрец (18821) 4 года назад
О бесконечности этой рыбалки, непотухаемости костра на котором варится уха и об неиссякаемости пивных запасов взятых туда с собой..
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
На рыбалке некогда думать . Рыбачить надо .
Марина Павлова Мыслитель (5144) 4 года назад
Рыбаки слушают тишину, то бишь сливаются с природой.
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
это единственное время, когда я практически ни о чём не думаю. отдыхаю.