Где можно скачать Microsoft DirectX 9 SDK за февраль 2005 года?

Александр Пантелеев Мастер (1276), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста дайте прямую ссылку!! ! Мне очень НАДО!!! !

P. S. У меня почемуто оффициальный сайт НЕ доступен, так что нужны ссылки с ДРУГИХ сайтов!
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Александр ПантелеевМастер (1276) 15 лет назад
Я открываю а мне вылезает страница типа сервер не ненайден! у меня воже сайт Microsoft не открываеться!!!