Что это может значить?

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 4 года назад
Заметил, что кошка часто, когда я подхожу к ней, начинает зевать... а иногда еще и тянуться. Но при этом никуда не уходит. Даже если сидит/лежит, встанет, потянется мордой в мою сторону и зевает во всю пасть)
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Проветривайте почаще, видимо, кислорода не хватает.
У меня кот и 3 коши, так младшая кошечка тоже часто зевает.
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 4 года назад
Разбудили, не доспала.
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
В оккультизме это считается плохим знаком, кошки гораздо более чувствительны к другим плоскостям мироздания, поэтому их так часто использовали в качестве фамильяров. Обычно такое поведение значит, что зверь чувствует беду или даже смерть рядом с тобой. Советую пройти обследование ауры у опытного экстрасенса.
Кио КиоПросветленный (22760) 4 года назад
P.S. Это стёб. Спать животное хочет.
Aston DBS Высший разум (489265) а я думал, что все... клинника)) в той самой категории реально куча слабоумных есть, которые в это верят и реально верят, что им там тролли и просто неадекваты отвечают. При чем последние себя реально считают всеми этими магами и колдунами)))