Хорошие результата для 16 летнего парня почти год занимающегося в качалке?

Танк ЭббоТ Ученик (78), закрыт 4 года назад
Вес 93 кг щас. Рука в обхвате-41-42 см на холодную (смотря как мерить т. К если мерить ровно то трицепс не попадает а токо бицепс), на горячую по больше, грудак на вдохе на холодную 121-122 см. Талия при этом 84-85 см. Но есть немного жирка поэтому щас начал сушиться. Пью только протеин.
Лучший ответ
miha miha Мыслитель (7097) 4 года назад
Хорош херней страдать фото в студию. с талией уже просёк видимо! с замером рук смешно конечно
Остальные ответы
ID ID Знаток (255) 4 года назад
Ну ты и жирдяй...
Танк ЭббоТУченик (78) 4 года назад
С чего ты взял?
ID ID Знаток (255) Просто это очень много... 93 кг... Какой рост? Должен быть как минимум 195 см...
Василий Яковлев Просветленный (33026) 4 года назад
генетика у всех разная. невозможно сказать -хороший результат или слабый . лучше ориентироваться по силовым видам спорта. если выполнил КМС за 1-2 года - то красавчик! если нет, то плохо .