Я ЕГО СЛЕПИЛА-из того что было--А ТЫ Б СЛЕПИЛА ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Мужчины ведь не ангелы……….
( размышления девушки )

Да , все мы грешны , все хотим чего-то
Хотим любви до гроба , ждем ее!!
Но , Если вдруг приедет к нам кто-то,
Чрез фильтр пропустим мы его !!!

То нам не так подстрижен , то небритый ,
Штаны короткие, иль ест не так,!!
Конечно , с ним не станем ближе
Подумаешь, какой пустяк!!!

А времечко летит неумолимо,
А мы все принца ждем и ждем .
А счастье уж давно промчалось мимо....
А мы же все себя блюдем!!!!

Возможно все же надо было
Купить штаны,побрить , сводить в кафе!!!!
И сам бы ОН потом подстригся ,
Как надо было бы тебе :-)))))))
Лучший ответ
Таня Профи (902) 15 лет назад
Всю свою сознательную жизнь леплю- УСТАЛА! Пусть лепят из меня!
Остальные ответы
~Святая~ Профи (842) 15 лет назад
Я бы на готового клюнула бы!
Солнышко Мыслитель (5084) 15 лет назад
Если люблю, значит слеплю, из того что есть и так как мне надо!!!!
Энн Мыслитель (9270) 15 лет назад
Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами.
Валентина Ахметзянова Гуру (3102) 15 лет назад
Мужчину надо любить таким какой он есть и ...только изредка корректировать....
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
И слепила из того, что было, и глянец навела.
Весенние мечты Профи (649) 15 лет назад
Главное встретить человека близкого по духу! А то как ты его слепишь, будет зависеть от твоих личных качеств! Можешь сделать человека образцом для подражания и предметом зависти соперниц, а можешь и испортить, состряпать себе и другим проблему)
Злая Оракул (81007) 15 лет назад
видать ему кто-то ручки, ножки не долепил раз сам все сделать не могет!!!))))))))))))
Источник: слепи себя сам.
Lisa L Гуру (3709) 15 лет назад
Не всякого мужчину можно вот так просто переделать. А тот, который это позволит - вряд ли удостоится моего уважения и любви.
Нелли Гатаулина Мастер (1596) 15 лет назад
У меня терпения не хватает лепить, и нервов тоже.
А если мужчина любит, то сам слепится, вот только нужен ли мне он такой?
Наверное, действительно любят за недостатки!