Автомагнитола к Усилителю через Цифровой кабель.Что достаточно потребовать от магнитолы?

Rezo Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Есть ведающие,кто владеет интеллектом в ответе на данный вопрос:-Если подключать автомагнитолу к усилителю по цифровому кабелю,например RCA,то получается не важно какие характеристики у магнитолы,раз она не является ЦАП,вообщем интересует какие характеристики магнитолы в этом случае важны,а какие-нет: особенно 1)соотношение с/ш ; 2)частота спада. Я считаю,что они не важны,если магнитола не является ЦАП,то есть если у магнитолы с/ш,например,80 дб,а у усилителя 100 дб,то в динамиках и будет 100 дб,а не 80 .Но я не уверен,потому и спрашиваю...
P.S Prology 520R
Дополнен 15 лет назад
Цифро-Аналоговый Преобразователь(ЦАП)
Выход-Цифровой RCA
Насчет ценового диапазона не знаю высокий он или низкий...магнитола стоит порядка 4000-5000 р.(В машине видео не смотрю)
Разоряться собираюсь на все остальное(Усилитель,Динамики,Саб)
Дополнен 15 лет назад
Цифро-Аналоговый Преобразователь(ЦАП)
Выход-Цифровой RCA
Насчет ценового диапазона не знаю высокий он или низкий...магнитола стоит порядка 4000-5000 р.(В машине видео не смотрю)
Разоряться собираюсь на все остальное(Усилитель,Динамики,Саб)
Дополнен 15 лет назад
Кая-то бестолковая навигация у этого сайта...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) 15 лет назад
Уж извините, но вы пургу гоните. Для начала, расшифруйте для себя - ЦАП, а после попробуйте привязать его к усилителю. Далее, о каком цифровом выходе идет речь? Ну, и последнее, Вас интересует все это касательно магнитолы низшего ценового диапазона, а следовательно и характеристик?