послал на сток вектор в .esp и превью такого же размера, с таким же именем переведенный в растр, пишут

TYRIYTRF TRFYTFTFH Ученик (112), закрыт 4 года назад
Этот JPEG-файл не является векторным изображением. Удалите слово «векторное» и (или) «EPS» из изображения, заголовка и (или) ключевых слов.
почему так? как превью слать?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 4 года назад
Такого же РАЗМЕРА?!!
- С тобой всё ясно. Они совершенно правы в своих требованиях. Ты пытался загрузить две растровых картинки.
Не может быть и речи о РАЗМЕРЕ векторного изображения.
Photosop экспротирует в ВЕКТОР только одним способом.
КОНТУРЫ-В ИЛЛЮСТРАТОР
При этом действительно КОНТУРЫ. в противном случае экспортируются только границы документа.
И зачем ты дал ЛО ответившему НЕВЕРНО?!
Забор из цельных брёвен это ЧАСТОКОЛ. Любой поисковик тебе подтвердит. Молот Шотландцев, конечно слегка извращенец, но там он был совершенно прав.