Нарост у гуппи

р Ученик (178), закрыт 4 года назад
У гуппи появился какой-то нарост снизу на брюхе. Подскажите пожалуйста что это и что возможно надо делать
Лучший ответ
Kipish Мудрец (11924) 4 года назад
Похоже на болячку, не помню, как называется, но вроде как образуется от холодной воды и лечится отмачиванием в лекарстве специальном. Естественно, под карантином.

Во, точно, под названием ихтиофтириоз она мне попадалась. Хотя насколько помню, лечение было малоэффективным
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
это болезнь .выкини его пока всех не заразил