Если в названии страны есть слово "республика" ,то это однозначно хреновая страна?

ОТЕЦ Гений (97124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Nikolaev Гуру (4788) 4 года назад
Забыл добавить определение - банановая.
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19659) 4 года назад
монархии получше будут
ANDRE Просветленный (22800) 4 года назад
Франция и Дойчланд республики
Black BARS Мудрец (11694) 4 года назад
Слово "страна" не характеризует "республику" и наоборот. Т. к. слово "республика" характеризует "государство" и наоборот. Ибо страна - это территория, физическое пространство, климат, природные ресурсы. А республика - это форма организации государства.