✔ Как женщине распознать и определиться... что это он - мужчина её мечты?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 4 года назад
От него хочется родить ребёнка, даже если до этого было страшно или просто не нужно. Не у всех, конечно, так, но именно так говорят те, кого я знаю.
Источник: Доброй ночки)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Приятной ночки...)
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
сердце подскажет куда можно лезть, а куда точно не нужно
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180750) 4 года назад
Если выгоден на данный момент... а завтра будет выгоден другой, получше...